Добрый день.Уже как год мучают неприятные ощущения в нижних конечностях и в области паха,а также в области ягодиц.Жжение,покалывание и дискомфорт.Иногда бывает проходит,но потом снова - вопрос №3454131

появляется.Вособенности замечаю жжение в ногах после секса.(есть постоянная половая партнерша) Ходил к урологу, он сказал что у меня хронический простатит, который я сейчас лечу, действительно часто хожу в туалет, но он говорит что простатит на конечности не передаётся и это что то другое.Подскажите что это может быть и как вылечить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не располагают такой информацией.
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте., Ваня!

Обратитесь в раздел Медицины, Вы задаете вопрос психологам.

Всего доброго!
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».