Я Анастасия 22.06.86, он Андрей 15.08.78. Как у нас сложаться отношения в будущем? - вопрос №3455096

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года, будут тяжелые отношения. Если Вы на данный момент общаетесь, он может принести Вам много переживаний.  Потом Вы поймёте, что эти отношения не имеют никакой перспективы.
У него к Анастасии чувства больше на физическом уровне, очень хочется сблизиться с ней. У Вас к нему больше дружеские чувства, на текущий момент пауза.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Андрей хотел отношений, но сейчас, его интерес уходит в сторону. У него общение с девушкой и это помешает развитию ваших с ним отношений.
Здравствуйте. К сожалению ситуация будет развиваться в сторону отдаления, близких отношений не выйдет
Здравствуйте. Отношения без развития… есть вмешательство третьего  лица.
Все хорошо сложится в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA