изменяет ли мне мой парень - вопрос №345666

день добрый. меня зовут Оля, моего парня Влад. У нас с ним разница в 4 года, мне 25 ему, 21 год. мы с ним 3 месяца, чуть ли не с первых наших свиданий он говорил о серьезных отношениях. Сейчас все реже стал говорить мне о любви и о том как сильно любит. Так же в последнее время стали какие-то постоянныенеотложные дела по вечерам, стали реже видеться, хотя живем в одном городе. яЯ ему никогда ни чего не запрещаю, если нужно куда-то уехать. Я не знаю, что происходит. Он еще не служил в армии и сейчас проходит призыв, возможно из-за этого у него в последнее время психи. Но я начала думать о том что он изменяет. Подскажите что это может быть. я не знаю как сбя вести.

Ответы

Это может быть все, что угодно. Чтобы не «гадать на кофеной гуще», самое лучшее спросить самого парня о причинах его поведения. Причины могут быть совершенно иные, чем те, о которых вы думаете.