Доброй ночи,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста перейду ли я в этом месяце на новую работу?дата рождения 29 декабря 1975 г.Архангельск - вопрос №3457280

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы, которые создает Вам конкретный человек, разрешатся. Вы, по крайне мере, до конца года, уходить передумаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа в начале следующего месяца
Здравствуйте. Если у вас не получается с переездом, не настаивайте. Вселенная не пойдёт против вас. Значит так лучше. А если пойти на перекор, будет только хуже. В этом месяце я не вижу переезда.
Да в течении месяца у вас будет перевод
Ситуация разрешилась в Вашу пользу. Да. Перейдёте к концу года.
Здравствуйте, Инна.
Вы стремитесь перейти на новую работу, но находитесь именно там, где находитесь — и это не случайно. Как только будут завершены все дела, переход осуществится без проблем. Скорее всего, в конце октября. Удачи вам.
Здравствуйте, Инна!
В этом месяце — нет, но в ноябре да. И знаете, такое чувство, что вам кто-то вслед плюнул, пожелали нехорошего, сглазили, в общем. Ничего страшного, просто купите соли килограмм или два, в тазик насыпьте и потопчитесь минут 10-15, представляя, как все лихое все плохое в соль уходит, и смойте потом эту соль в унитаз, а сама облейтесь с головой отваром полыни, лицо особенно умойте, не вытирайтесь потом, так обсыхайте. Этого хватит. Всего доброго!
Здравствуйте! Могут всплыть препятствия, задерживающие переход именно в этом месяце. ваш переход зависит от конкретного человека, желательно согласовать с ним этот момент.
Здравствуйте.
Да, возможность такая просматривается, правда могут возникнуть небольшие задержки по срокам. Из-за обстоятельств, от вас не зависящих.
Но в целом на трудоустройство карты выпадают хорошие, так что не сомневайтесь.
Удачи вам.
Здравствуйте
я вижу что вы перейдёте на новую работу и она будет для вас очень удачной, лучше чем та работа на которой вы работаете, я вижу что на этом месте перспектив для вас больше
Здравствуйте.очень похоже на то, думаю что да перейдете, у вас всё к этому идет, и новые люди, новые лица, новые обязанности, думаю что да.в этом месяце у вас будет новая работа.Удачи вам!
В этом месяце не перейдете, но не мучайте себя напрасно, всему свое время
Да.Все идет по плану.Месяц принесет Вам достаточно счастливых хлопот.
Здравствуйте! Если сильно поднимите энергетику, все получится, и работа новая будет.
Меньше сомнений, перейдете,
Подробно с видео https://youtu.be/deGtVh4fbnU
Нет, новой работы на октябрь не показано.
Да и внутреннего вашего настроя на новое не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да перейдете

@ SOFIA CHERNAYA