Какие хорошие события ждут меня в ближайшем будущем? Олеся. 01.11.1980 - вопрос №3459056

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Много вас ждут событий! Вы уйдете от прошлого, вы сможете это сделать.Забудете мужчину, с  которым были больные отношения, где вы не чувствовали себя счастливой, вас обманывали, а вы верили и надеялись, что будет лучше, что мужчина изменится.Вы умеете искренне любить и отдавать любовь, мужчина, который встретится на Вашем пути оценит вас.Это будет безумная и искренняя любовь, вам аж самой не будет верится, что могут любить просто так.Вы расцветете и жизненные силы прибавятся.Станете уверенной в себе и в своих действиях.Вы сможете сделать то, чего очень давно боялись.В карьере у вас будут перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовое благополучие
Улучшится ситуация в денежном плане, но для этого придется приложить собственные усилия. Познакомитесь с человеком, который окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь, и это не обязательно будет мужчина.
Олеся самое главное, это ваши отношения.Между вами третьи лица, и кажется что все потеряно, но Вам еще быть вместе.
У вас идет либо уход из отношений, либо уход с работы, перед выбором встанете, все как подвиснет, будет планирование действий, по чувствам печаль проходит, впереди предстоит упорный труд, так же вам в сфере финансов идет новое предложение и прибыль
Добрый вечер, идет информация что на личном фронте улучшения и любовь в течении пол года.Идет мне ваше и прошлое там много негатива от мужчины и он как не стремился в жизни и как то с вами связан не пойму кровно что ли идут бумаги.По судьбе у вас больше одного брака идет и к лучшему и негативные вещи прошлого убрать из дома и это если не убрать то будет мешать на личный фронт.Зимой хорошие события и романтика идет и по судьбе у вас идут детки и берегите нервы и здоровья.в прошлом не мало пошло.Желаю любви и счастья и желательно фото ваше и кровных и бывшего, и действия подбирать, с уважением Андрей Спаситель
У  вас идет роковая встреча с  вашим  мужчиной  который  идет по вашей  судьбе. Мужчина в ас  старще на много лет. Солидный. Занимающий  большой  пост в  гос. структуре.При этом  романтик. И педант.Совместная  поездка с ним полностью  укрепит  ваши отношения.
Здравствуйте, Олеся. Провела расклад на вашу личную жизнь. Карты показывают, как сильно вам хочется освободиться морально от прошлого и перешагнуть пройденный сложный этап вашей жизни. В целом картина по картам сложилась очень положительная. Жизнь постепенно налаживается. К Новому году ваши мысли немного очистятся от прежнего негатива, вам станет легче дышать, и как следствие, окружающим вас людям это станет очень заметно. У вас вскоре появится новый круг общения, а старые знакомые отойдут на второй план, с некоторыми связь разорвется навсегда. Черная полоса жизни заканчивается, начинается новый этап. 2020 года для вас будет очень благоприятным, притом это касается всех сфер вашей жизни. В начале года вы обретете новых друзей, с которыми жизнь заиграет новыми красками. Возможно, появится новое увлечение, которое будет приносить хороший доход, или смена профессиональной деятельности на более прибыльную. В личной жизни уже сейчас есть мужчина, который жаждет вашего внимания к себе, но больше, чем просто друг он для вас не станет. Весной 2020 года вас ждет судьбоносное знакомство с человеком, который станет вашим спутником по жизни. Именно этот человек перечеркнет все то, что было у вас до него, вы расцветете, почувствуете себя по-настоящему любимой и счастливой женщиной.
Здравствуйте! Вы отстоите свои интересы.Это касается и Вашей личной жизни и работы. Преимущество или выгода в сложном вопросе. Порадует Вас личная покупка, также не огорчит здоровье.
прибыль… новое знакомство… возможно приобретение чего то важного…
знакомство сразу с двумя мужчинами разницей примерно в неделю и ухаживания от обоих и знаки внимания до конца этого года
Здравствуйте.
Сейчас на первое место выходят личные отношения.
Сейчас в отношениях амбиции и не договаривают в отношениях.
Сейчас в ваших отношениях есть привязка ещё и она не отрывается пока.
Много молчания.
Отдаление на время.
Олеся вы хотите как примирение.Хоть и не приятна вам сама ситуация.
А может и просто, отомстить.
Вас реально, обидели сильно морально.
Ожидания идут у вас, что планы ваши могут и сбыться.
По картам ввышло, что ваш мужчина настроени на союз и брак с рождением ребёнка.
Мужчина любит вас.
Карты показывают, сейчас между вами не большое расстояние.
У вашего мужчины в голове, постоянно выходят деньги .

В новом году жизнь Ваша наполнится совершенно новыми событиями и переживаниями, связанными с сердечными чувствами.Осознанное отсечение всего старого, не принесшего Вам радости и не оправдавшего надежд, и обретение нового окружения, в котором будет присутствовать король мечей,-состоятельный, благородный, мудрый мужчина, многое повидавший на своем пути.С ним ваши дороги и соединятся.
Здравствуйте.в ближайшем будущем у вас будет знакомство с мужчиной, с которым увидите будущее, перспективу.гражданского брака.в остальных сферах всё более  чем стабильно.без перемен.Удачи вам!
Возможна беременность.
Здравствуйте.
В скором времени ждут новые отношения, вы показаны на пороге перемен в личном.
Возможен переезд и связан он будет с мужчиной.
Финансовое положение-достаточно устойчивое, здоровье-не подведет..
По идущей информации-готовы начать жизнь с чистого листа, так оно и будет!

Добрый день, Олеся. Будет много переживаний по поводу близкого человека, что приведет к знакомству с очень позитивным мужчиной. Он станет для Вас другом и помощником, в дальнейшем с ним будет развитие долговременных отношений. Окажется, что текущие изменения в Вашей жизни несут для Вас только положительные изменения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

расклад жизненный поворот — на ближайшие 2 недели
сейчас у вас тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать. все препятствия преодолимы.
в ближайшее время — пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить,
молодой человек — активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим, он ваш единомышленник.
возможна и поездка, важная для карьерного роста, командировка.
в вашем окружении также есть мужчина  незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
предназначение, то, чего вам невозможно избежать — это начало чего-то нового в вашей жизни, новые люди и новые возможности, новый этап в вашей жизни.
что будет в дальнейшем — апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов  своего настроения.
вам может быть сделано какое-то денежное предложение, люди надежные, порядочные, можно с ними иметь дело.
молодой человек, возрастом до 35 лет, надежный, порядочный. возможно, земных знаков зодиака.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Основное событие этого года… уйдёте из трудных для себя отношений… перестанете бороться за сохранение того чего уже нет… ваш близкий мужчина через некоторое время будет сожалеть о своих поступках… но вы к тому времени будете в счастливых новых отношениях и не захотите возвращаться… главное событие 2020… ваше личное счастье с мужчиной которого вам подарит судьба… возможна даже беременность в конце года… будете удивляться… не верить своему счастью… не часто встречаются такие спутники которые полностью устраивают во всём… у вас так получиться… ну и также будет новое дело… смените работу и станете заниматься тем, чем больше вам по душе… и менее энергозатратно… больше свободного времени у вас будет… в целом период испытаний заканчивается и начинается прекрасная светлая полоса… вы это заслужили и теперь получаете. Удачи!
Вы правильно заметили, именно хорошие, начало положено, в последнее время Вы много трудились и работали и над собой и над улучшением своей жизни.
Здравствуйте. Поездка благоприятная, финансовая стабильность, достижения цели покупка важная для вас и рождения ребенка.
Здравствуйте, сможете победить врага, который вредил вам и доставлял неудобство своим присутствием и откровенно не адекватным поведением. Негатив идет конкретно от одного человека с дурными манерами, который оказывает на вас ужасное влияние и портит жизнь, на его место появляется позитивное пространство, как исцеление идет, и затем в январе у вас выпадает новое окружение. Перемены в окружении связанные с изменением в работе и личной жизни: новая должность, новые отношения, новая работа, новая зарплата.
Влюбленность, развитие отношение и романтика. Все сдвинется в сторону сближения и улучшения.

Вас беспокоят изживших себя отношения с мужем, полный разрыв, любовный треугольник. Ваше моральное состояния мешает новым, счастливым переменам. До нового года Вы будете приходить в себя. Больше гуляйте на природе, восстанавливайте энергетику. Новое, счастливое знакомство Вас ждет весной будущего года. Вскоре – счастливый брак с заботливым и любящим мужчиной.

Здравствуйте Олеся !!!

Подготовил для вас Видео ответ на картах таро, советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=_FcXGsqI7-Y&feature=youtu.be

ENV

после застоя в жизни-показывают мне мужчину у вас расположение его и подарки
Вы сами чувствуете в себе и в жизни перемены и это Вас радует, какое то внутреннее ощущение счастья и новизны. Перемены не координальные, ровные, стабильные и желаемые. постарайтесь все это удержать и укрепить.

@ SOFIA CHERNAYA