SOS - вопрос №345998

Доброй ночи! У меня вопрос, у меня с мужем разлажены отношения, у нас дочка 1 год, будет ли у нас будущее, стоит ждать? Анастасия 03.09.88 место рождения г кировогоад Украина и Игорь 23.06.79 м.о. Пушкинский район
3 ответа

Ответы

Анастасия, у вас есть возможность помириться с мужем. Не сразу, но вы можете настроить в жизни отношения, чтоб гармония была. Вам лишь надо принять, что вы виновница тогда, что муж вас не понимает, и порой… Терпения вам пожелаем и удачи, чтоб понять себя.

Здравствуйте, Анастасия! Думаю, что ваша семья сейчас переживает кризис в отношениях. После рождения ребёнка такое бывает. Вас уже стало трое, вы больше внимания уделяете малышу, муж может испытывать при этом дефицит внимания с вашей стороны, отсюда и проблемы. Ждать ничего не стоит, а вот действовать и менять тактику поведения в семью обязательно нужно, тогда и вопроса такого не возникнет.

Обращайтесь. С уважением.

Можно и нужно наладить. Вам стоит научиться быть хорошей женой, главой дома, но так что бы он этого не замечал. Почитайте у меня в профайле.