Добрый день! Мне 46 лет, женщина. Болею СД 2 типа уже 8 лет, принимаю сиофор 1000 2 раза в день, периодически бывает молочница, при приеме Флуконазол 150 на следующий - вопрос №3460686

день симптомы проходят, на данный момент- обострение- уже неделю ( прием флуконазола результата не дает), что можно принять ещё? Наш эндокринолог разводит руками и говорит, ну что ж вы хотите милочка у вас же сахар. P.S. Сахар 6,8, у дерматолога была- отклонений нет, (половой жизнью не живу больше года). Помогите пожалуйста, сил нет терпеть.

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу и сдать мазок на определение возбудителя молочницы и его чувствительности к противогрибковым препаратам, чтобы врач смог подобрать адекватную и эффективную терапию.