Здравствуйте. Не могли бы прояснить один важный сон: я была в бывшем доме своей бабушки и ходила в домашней одежде по двору. Во дворе стоял среди людей знакомый парень, которому я нравлюсь. Со спины - вопрос №3461113

я чувствовала его мысли в свою сторону. Он думал, что зря потерял меня. И сожалел. Потом он подвёл ко мне мужчину, который у мусульман сочетает людей браком. Он посмотрел, приветливо улыбнулся и явно одрбрил его выбор. И мы просто пошли в ванннуб комнату, и там в домашней одежде я как бы вышла замуж за парня. В шутку я обратила внимание на то, что я в майке и штанах;) и слегка возмутилась его спешке. на что он ответил: да, мне именно так и нравилось. Заранее спасибо🤗
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Сон сулит развитие отношений с этим молодым человеком, дает подсказку, что ему важна простота и легкость во всем. Так же сон говорит о том, что этот мужчина уважает свою религию и часто в жизни придерживается ее законов. Сон положительный.