Уважаемые тарологи! Кто у меня родится? Подскажите пол будущего второго ребенка? Первый ребенок у меня сын (дата его рождения 18.08.2001).Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3462006

2 ответа

Ответы

Дочка-девочка будет
По карте идет женский пол, но пожалуйста, быстро про это забыла, не стоит сейчас   постоянно думать об этом. Есть определенные  каноны в этом вопросе. Старайтесь как можно меньше нервничать, оберегайте себя от  ОРЗ.  В карте все таки беременность напряженная.  Здоровья  Вам и благополучных родов