Уважаемые эксперты! Что ожидает до конца года ( работа, финансы, личная жизнь, сюрпризы). Оценю только развернутый ответ. Заранее благодарю. Ирина (02.11.1977) - вопрос №3462275

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! До конца года вас ожидает:

работа — связана с компьютером и какими-то таблицами. В светлом помещении с желтоватыми стенами.
финансы — ежемесячный доход будет около 40 000 руб./мес.
личная жизнь — пока что удовлетворительных отношений нет, но если вы измените своё внутреннее состояние на радостное, то прям очень быстро создадите классные отношения, потому что вижу мужчину в вашем окружении, где-то рядом он.
сюрпризы — негативных сюрпризов не будет. Из хорошего — как какой-то выигрыш или долгожданный подарок — прям вижу вас плачущей от счастья 😊
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ноаое знакомство для серьезных отношений к концу года, немного улучшится финансовое положение, в работе без перемен
Добрый день.
В настоящий период все говорит об вашей излишней самонадеянности, из-за упрямства вы могли упустить перспективное неплохо дело, вы переживаете поскольку не можете достичь своих целей.
Недостаток финансов может помешать вам реализовать свой потенциал и мечты.Так же у вас идет тоска по родине, если вы далеко от семьи и дорогу, путешествие если нет.
В любви же напротив у вас все сложится весьма благоприятно, ваши желания вскоре реализуются.
Идет примирение с любимым, так же возобновления  былых чувств.
Добрый вечер, в работе возложенные труды в полном объеме оправдаются лишь к новому году, будет достойныц выхлоп и хороший доход, в личной жизни как то не очень знаете ли  будете не удовлетыоренны тем общением, что есть но сделать с хтим ничего не сможете смиритесь на какое то время вас это перестанет волновать, здоровье без проблем вообще, постарайтесь не вести дела с мужчинами постараются вас обмануть выйдете из любого формата общения проигравшей до нового года. Удачи вам
Добрый вечер. К сожалению начинается не самый плодотворный период в жизни. Замирает природа и в вашей жизни тоже образуется некий застой. что касаемо работы, то если ваши дела на данный момент идут не плохо, то пусть так и будет — не пытайтесь что то менять лучше не будет. Время затишья, время взять так скажем тайм аут. Пусть все идет как идет. Если же в работе присутствуют проблемы то так же не стоит пытаться их исправлять, можно сделать только хуже. Лучше подумать о каких то новых перспективах на будущее, после окончания задуманного периода, то есть на начало следующего года. В отношениях охлаждение чувств если вы в паре, если одиноки то к сожаление чувство одиночества только усилиться… Руна Иса… холод и затишье. Как совет не форсируйте события, пусть все идет своим чередом, не самое благоприятное время для новых начинаний.
Здравствуйте
в работе вам будут мешать достигать успехов, но вы сможете занять лидерские позиции и справиться со всеми предстоящими делами, удача у вас в рукаве, также я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и мужчина будет вести себя более уверенно и решительно, сейчас он не проявляет никаких действий для ваших отношений. До конца года уже будет полная ясность в отношениях. Здоровье ваше укрепится, но стоит уделить внимание сосудистой системе и питанию, в целом организм сильный и вы проживете долго. В следующем году на работе будут более важные изменения, будет прибавка
Работу вскоре поменяете, будут новые перспективные горизонты.
В ноябре идет новое знакомство с мужчиной, с которым завяжутся отношения.
В финансах улучшения идет в следующем году и статус и стабильное положение вещей.
На работу вы останетесь и дальше работать. По финансам все будет стабильно. Не будет никаких сюрпризов.

Что касается работы – то Вы не вполне довольны ею. У Вас возникают мысли уйти с этой работы или вообще сменить род занятий, Вам хочется чего-то нового во всех смыслах. Но, этого не произойдет. ситуация изменится в лучшую сторону для Вас. У Вас будет стимул остаться на старом месте. В личной жизни рядом с Вами просматривается мужчина, но в отношениях с ним Вас устраивает далеко не все, но отношения продолжатся и доставят Вам немало приятных моментов.

Здравствуйте.С профессиональной и деловой деятельностью все понятно — успех гарантирован в будущем году, если будете трудиться, а вот в вопросах любовного характера, идет новое знакомство с мужчиной на много старше вас, деловым, серьезным и перспективным(в течение года).Сюрприз вам идет от знакомой женщины или родственницы, будете приятно удивлены.Для нас важно понимать, что в такое непростое для знакомств и общения время, надо проявлять инициативу и полагаться на судьбу, главное карты вам советуют не сидеть дома, вам движение надо-чтобы встретить мужчину своей мечты.Так в отдаленном будущем вижу вас на коне-это означает новое место работы и путешествие.Всех благ!
В вашей жизни  Ирина, вы еще не были по настоящему счастливы… Ждали счастья, но не сбылось.Все у вас случиться, правда не так быстро как хотелось бы, но это будет успех во всем… в материальном плане, в личном счастье.Будет столько всего нового и хорошего, что вам сейчас  в это и не повериться.
Но еще раз повторяю… это произойдет не скоро.
С уважением, Галина.
Финансы — будет постепенное развитие и увеличение дохода, но не слишком значительное. Если проявите инициативу — попадется 2 достойных варианта для работы и 1 хороший вариант для высокооплачиваемого хобби. В целом на ваш финансовый канал падает Аркан «Туз Пентаклей», что говорит о более чем развитой финансовой энергии. Деньги не обходят вас стороной. Если будет активность, инициатива с вашей стороны — будут и перспективы, рост и развитие по карьерной деятельности. Есть перспектива и для своего бизнеса.

Личная жизнь — будет знакомство с несколькими мужчинами, но вы не воспринимаете серьезно и, т.к. они слабее вас в плане характера и жизненная позиция сильно отличается (также в слабую сторону) от вашей. Вам не дают встретить человека, который полностью подходит вам по характеру, понятиям и социальному положению, в связи с этим ваши встречи будут временными.

Пройдет около 3 лет и вы встретите человека, с которым будет семья, отношения, счастье и радость в вашей жизни. Просматриваются сильные взаимные чувства, эмоции и желание быть вместе. Таких чувств ранее вы еще не испытывали и это будет самый главный «сюрприз» в вашей жизни.
Здравствуйте, Ирина. Провела расклад на вашу жизнь до конца этого года. Карты показали, что на данный момент у вас имеется большое количество дел, которые требуют незамедлительного решения. Притом это касается как рабочей сферы деятельности, так и бытовой сферы. Карты советуют не откладывать в долгий ящик то, что вы давно хотели сделать, но все не хватало либо времени, либо желания. Сейчас у вас наиболее благоприятная пора для принятия самых сложных и ответственных решений. Любое ваше начинание увенчается успехом и обернется для вас самыми выгодными обстоятельствами. Также, карты указывают на то, что в вашей жизни, если вы приложите к этому достаточно усилий, появится отличная возможность — продвижение по карьерной лестнице, большое денежное вознаграждение или получение ценного опыта, который во многом поможет вам в 2020 году. Помните. что все, что вы делаете сейчас, пойдет вам на пользу в будущем. Что касается личной жизни, карты показывают на присутствие в вашей жизни человека, который долгое время для вас значил очень многое, однако в последнее время положительных моментов, связанных с ним, стало все меньше и меньше, словно наступил кризис, каждый из вас стал гнуть свою линию, вы перестали слышать друг друга. На данный момент вам хочется освободиться от всего старого, пережитого. Хочется почувствовать себя Женщиной, вдохновляться и вдохновлять. И вам это удастся. Карты вам предсказывают новое знакомство, которое стоит на стыке 2019-2020. Однако наиболее всего, последние месяцы года будут благоприятны именно для финансовой сферы. Итоговая карта — Семерка Пентаклей — говорит о том, что вашему терпению и упорству можно только позавидовать, впереди вас ждет непрерывное развитие, которое в итоге ознаменуется весомой победой в том деле, за которое вы основательно возьметесь. Побольше взвешенных решений, и удача всегда будет на вашей стороне!
Здравствуйте. В личном, если вы одиноки, у вас появится возможность встреть нового человека, с которым все сложится удачно. Если вы в паре, ваши отношения будут складываться и укрепляться. Если вы в браке и отношения сложившиеся, то отношения ещё больше укрепятся, или произойдут события, которые вас сблизят. По работе появится шанс достичь вершин в своей профессии. Ваше финансовое положение будет стабильно. Возможно получение прибыли, командировка или приезд, получение неожиданного подарка.
В октябре нужно ожидать напряжений по работе, в личном плане   неделю две тому назад   была возможность (желание) любить, опять появится   возможность проявить себя через чувства  в середине октября, углубление контактов на духовном уровне,.  небольшие денежные  (материальные)  сюрпризы. В начале ноября  неожиданное событие, выходящее за рамки повседнеыной жизни. Возможно, касательно детской  темы. Середина месяца: Много карт любовной тематики, разговоры об этом.а также много разговоров и по финансовой тематике, решение  вопросов банковского направления. К концу месяца  намечаются  заграничные дела. В начале декабря много вопросов  производственного характера, которые решаются не  так  как хотелось бы. Если нужно заключать какие-о сделаки- внимательно  их изучайте, так как  есть показатель ошибочности  даного проекта(договора) Отношения с партнерами  могут принять неожиданно неприятный оттенок. Да и  не исключен несчастный случай. Осторожно  на транспорте, с огнем.Будьте «медлительны» в этот период. ( он будет длится до конца декабря).  Финансы  пока стоят, без развития  Какие-то  серьезные изменения в работе следует ожидать  с середины  января
Здравствуйте.
В работе будете стабильны и успешны, финансовая стабильность придёт до конца года.
В личном идёт развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, старше Вас, отношения выйдут на новый уровень развития.
С уважением, Александр.