Пью джес уже 3 месяц. Закончила последнюю упаковку и забыла начать новую при менструации. Сейчас уже 4 день месячных. Ещё не поздно начать новую пачку? - вопрос №3462286

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если начнете принимать сейчас, то все равно нужно будет использовать дополнительно барьерную контрацепцию некоторое время, пропустите этот месяц и начните новую упаковку как положено с первого дня менструации.