Уважаемые тарологи! Может ли мужчина врать про истинные чувства, говорить на зло? Скрывает ли свои чувства или всегда говорит правду и как есть? Только пожалуйста без психологии и наставлений, мне - вопрос №3463016

важно что говорят карты.Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
3 ответа

Ответы

Карты могут сказать один раз, второй если вопрос стоит иной. но не в день по 3-5 раз. есть определенное поле энергетическое, из которого тарологи и другие эксперты черпают информацию для клиента. в вашем случае там на 5 жизней вперед все исчерпано.
Здравствуйте

Скорее он сложная личность и в нем сразу живет как бы две сущности. Одна любит вас, другая — при малейшем сопротивлении с вашей стороны выпадает в агрессию и начинает говорить гадости или обманывать. Это эмоциональный мужчина, садист чуть-чуть. С ним сложно.
Судить нужно по поступкам, а не по словам.Когда человек истинно любит то и без слов понятно.