Здравствуйте!Девушка,17 лет ,жирная кожа лица ,иногда высыпания,но главная проблема закрытые комедоны на подбородке ,подобрана проф уходовая косметика по типу кожи , но она не помогает от комедонов , - вопрос №3463154

изображение из вопроса изображение из вопроса
регулярно делаю чистоку лица у косметолога, однако это не помогает, фото прилагается, что можеье послветовать?

Ответы

Здравствуйте.
Совет-переждать подростковый период, гормональный фон придет в норму и всё наладится.
Антибактериальные средства-в помощь, умывайтесь и протирайте лицо отварами календулы, ромашки.
Здоровья и красоты.