где взять выписку основание о получении квартиры в 1985 г - вопрос №346419

моя свекровь ссорит меня с детьми, заявляя, что подарила мне квартиру в 1985 г. На самом деле, будучи молодым специалистом, я имела право на квартиру вне очереди. С двумя разнополыми детьми и мужем мы были прописаны у его родителеи в 3х комнатнои квартире. Свекор получил 2 х комнатную на расщирение и прописался в неи со свекровью, но в нее переехалимы с детьми. Через полгода мои муж умер и его родители  отказались от намерения отдавать мне 3 х комнатную квартиру. Я не стала спорить и из жалости к ним после потери сына, оформив обмен, стала хозяикои 2 х комнатнои квартиры. Но и этого им оказалось мало. Уже 26 лет свекровь твердит моим детям, что она  подарила им 2 х комнатную квартиру, которую я обязана теперь отдать им. Но ведь при социализме любои член семьи имел право на расщирение жилплощади.  Чтобы прекратить эти упреки я надумала взять выписку из рещения о выделении квартиры. Но куда обращаться, не знаю.

Ответы

В архиве жилищного отдела администрации вашего населенного пункта.