чувства мужа комне?есть ли соперница? - вопрос №346531

Здравствуйте.Я живу с гражданским мужем.у нас на свет появился мальчик 6месяцев назад.Мужа звать Александр.ему 22.Меня Александра.мне 23.Скажите пожалуйста, есть ли у него другая? и какие чувства у него комне? Московская обл.!!!!

Здравствуйте, Александра!

просматривается женщина — ваша ровесница. Не могу сказать, что общаются они в интенсивном режиме, скорее, это общение можно назвать фоновым. Но супругу вашему сейчас не хватает женского внимания, которое он и добирает из внешней среды. Ситуацию, однако, можно пока что исправить.

30.08.12

здравствуйте. Для ответа нужны даты рождения хотя бы или в идеале фото. Тогда можно отвечать. по энергетике вопроса могу сказать, что скорее всего ваша интуиции не подвела вас

30.08.12
Сейчас на сайте

Добрый  вечер Александра.

Такое состояние часто бывает после родов.Ваша не уверенностьможет вам же навредить. Ваш парень однолюб, вспомните что проиходило до свадьбы .

Вы вышли за мужчину на которого можно положится, и сколько онжить столько будет благодарень вам, также любить вас. Не он желает когото, а ваши подруги. бойтесь их и отдаляте тех кто назойлив. Вокруг вас много зависти ,

берегите мужа и сына.

                  С уважением Софият...

30.08.12

Доброго времени суток!

К сожалению, из-за недостатка сексуального внимания Александр совершил несколько  походов «налево». Но эта женщина не воспринимается им, как серьезный объект. Ваша задача — не позволить делу зайти слишком далеко. Для более точной диагностики лучше изучить фотографии.

Счастья Вам!

30.08.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store