Добрый день, у меня вопрос. Я дома откладывала деньги, никто о них не знал. Хорошо знаю что считала их в руках, потом поклала на место. Через несколько дней решила проверить, а их нет. Есть здесь - вопрос №3468257

эксперты, желающие помочь? Деньги очень важные, для решения трёх жизней. Хотелось бы знать деньги в доме или у них выросли ноги? И если в доме, то где искать. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Просматривается, что деньги взял темноволосый мужчина, немного худощавого телосложения.

@ SOFIA CHERNAYA