Здравствуйте! Чуть больше месяца назад в парикмахерской обесцветили волосы. Свой уровень седьмой. На корневую зону использовали 6% оксид, вся длина 3% оксид. Тонировала дома смывающимся оттеночным - вопрос №3469635

бальзамом. Сейчас корни свои появились около см. Пришла пора окрашивать. Решила пудрой Эстель на оксиде 3% с продолжительной выдержкой. Вопрос, можно ли после обесцвечивания корней, протонировать всю длину волос краской с оксидом 1,5%? Прошло чуть больше месяца с предыдущего обесцвечивания. Насколько это опасно для волос? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Можно, как с оксидом протонировать так и без него!