Другое

хочу продать действующий бизнес свадебный салон, продаст смогу ? - вопрос №3469741

хочу продать очень срочно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, размещаете объявление в интернете, описываете плюсы бизнеса, т.е. среднюю прибыль, обещаете ввести в курс дела покупателя, главное чтобы покупка могла окупиться в течении года максимум, исходя из этого и выставляйте цену (Чем быстрее окупается тем выгоднее покупать готовый бизнес, от этого зависит и скорость продажи). Удачи в продаже!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Без помощи специалистов-срочно трудно продать.
Пишите в объявлениях-срочная продажа!
Успехов.