Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста это конец или пауза, ?будет ли продолжение отношений? Светлана 3 12 1969 и алексей 31 3 1980 - вопрос №3470280

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! да, встреча скоро будет. Это не конец. Светлана! все у Вас с ним наладится.
Может появиться, может нет, четкой мысли не держит, планов и не было.
Не окончательный разрыв, похоже на паузу, хотя и стабильности тут не будет.