Приснился сон. Зашла в квартиру, видимо для того, чтобы снять ее, хотя снимать не собиралась. Посмотрела квартиру, спросила цену, увидела коллегу, который эту квартиру снимал. Потом на выходе - вопрос №3470790

зазвучала песня "Happy birthday" и хозяйка квартиры надела мне часы на руку, якобы подарок от коллеги. Потом из комнаты вышел он (коллега) переодетый в модную одежду и начал танцевать для меня. Я сказала, что это слишком дорогой подарок, но тем не менее взяла его. Потом у нас начался как бы роман. Мы лежим вместе, он меня обнимает сзади. И при этом он не признается мне в любви, хотя во сне я знаю или мне кажется, что он меня любит. Ps.: В реале мне этот коллега симпатичен, но у нас с ним только отношения по работе. Что означает этот сон? Дата рождения:1981-07-29
1 ответ

Ответы

Энергетические отходы вашего сознания. проще говоря, не к чему, просто сон.

@ SOFIA CHERNAYA