Здравствуйте. У моей пробабушки Таисии было 2 дочери Александра и Нина. Александра не знала счастливого брака, но родила дочь Лену, Лена не смогла иметь детей по причине бесплодия, но с мужем долгие - вопрос №3471176

годы живет в любви. Нина не знала счастливого брака (возможно в силу тяжелого характера), но родила трех дочерей — Алину, Светлану и Людмилу (мою мать). Алина встретила мужчину, когда они поженились и родился младенец – муж умер от отравления алкоголем. Светлана вышла замуж и родила детей, но муж всю жизнь бил её, а потом выгнал из дома и отсудил детей себе, после чего Света спилась и потеряла работу. Людмила, моя мать, забеременела и неудачно вышла замуж, развелась с отцом сразу после моего рождения. У меня был хороший отчим, но и с ним она развелась. У неё было много мужчин – но своего она так и не встретила, возможно в силу тяжелого характера. Меня зовут Настя, мне 27 лет. Страдаю с самого детства, но сейчас самый главный вопрос, что происходит с личной жизнью? в третий раз одна и так же ситуация. Я влюбляюсь в мужчину, он делает мне предложение а потом … случается что то плохое и мы расстаемся… Как вы думаете, это стандартная жизненная ситуация? Дата рождения:1992-03-31
1 ответ

Ответы

эта ситуация у вас идет по женской линии вашего рода.это все идет со времен ваших предков.негатив который был наложен проклятием на женщину (бабушка или прабабушка).от этого и все так и идет.теперь эта ситуация коснулась и вас.