Сегодня после долгой разлуки с любимым человеком, мы созвонились.Он был рад меня слышать.Сказал, что скучает и даже разговаривает со мной когда один. Вечером того же дня от него приходит смс, что он - вопрос №3471850

не желает со мной общаться. Что это? У меня было чувство что писал не он, но он такой, что свой телефон никому не дает. Значит он меня обманул когда мы разговаривали? Зачем?? Дата рождения:1974-04-01
1 ответ
Не он писал.Необязательно давать свой телефон, его можно просто взять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.