Дорогие видящие, здравствуйте! Когда возникнут серьезные отношения с мужчиной? Что ждет в личном? Татьяна 23.09.1974 - вопрос №3472104

Дорогие видящие, здравствуйте! Когда возникнут серьезные отношения с мужчиной? Что ждет в личном? Татьяна 23.09.1974

Лучший ответ по мнению автора

Перемены будут, в течении 5-6 месяцев будет знакомство которое и приведёт к отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения у вас будут, в следующем году, в летний период