Как относится этот мужчина к... - вопрос №970322

Как относится этот мужчина к этой девушке? Могут быть они вместе? будут у них дети? мужчина серьезно болел, вернется ли болезнь? и не из за этого он сейчас избегает эту девушку? Николай, 15.01.1963. Анна 22.11.1983.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Внешне Анна ему нравится, он находит ее сексуально привлекательной, но в нем мало сердечности, Анна слишком отдает себя ему, ему это непонятно, он этого боится, возможно, боится, что не способен соответствовать, а скорей всего просто такой эгоистичный страх близких отношений и теплоты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Николая нет будущего с Анной.

Доброго здоровья! Не секрет что Анна любит зрелых мудрых  мужчин. Он хотел бы иметь эти отношения. Сейчас как то он думает не логически, сомнения. Вы готовы на многие жертвы и много трудиться для этого, но к сожалению с этим мужчиной у вас нет общего будущего.

Здравствуйте.

Мужчина глубоко поражён внешностью этой девушки. Но тем не менее, их связь непродолжительная.

Будущего в отношениях нет, к сожалению.Все на нынешнем уровне.

У Мужчины несколько причин что бы избегать вас. И болезнь одна из них. Но это не единственная причина.

Здравствуйте! Анна очень симпатична Николаю, но отношений и будущего нет! Удачи Вам и благополучия!

В месте будите, на счет деток, не уверена, именно от него не будет деток!!