"Что ожидает их в ближайшем будущем??? Василий 29 11 1979. Галина 29 05 1983" - вопрос №3472395

1 ответ

Ответы

Чувства у Василия есть, но на расстоянии держит вас, нет определенности. Было еще несколько мужчин у Галины, которые так и не смогли быть ей ближе чем Василий.Нужно делать подробную диагностику. На данный момент нет перспектив для продолжения долгих и крепких отношений.