Здравствуйте,что значит линия жизни ближе к запястью переходит в остров в центре а снаружи треугольник,со стороны Венеры входит в треугольник линия пересекая мою линию жизни,а выходя линия жизни уже - вопрос №3472818

не такая чётко выраженная идёт вниз, потом опять островок поменьше, огибает Венеру почти до кольца запястья.От треугольника на линии жизни в сторону Луны отходит ветвь тоже?
2 ответа
Такие сложные описания. Лучше предоставлять фото, узоры на руках каждый видит по-своему
Это означает что жизнь будет ровной, спокойной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA