Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Дочке моего мужа (17 лет), снится много лет один и тот же сон, как она очень удачно грабит банк и убегает. Во сне её ни разу не поймали, просыпается в - вопрос №3473295

момент, когда её преследуют и вот-вот нагонят или прячется от преследователей. Дочка живет с нами пару месяцев, у нас ей тоже снился этот сон, как и в своём доме. Благодарю заранее!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зульфия.
17 лет — это юность. Это время, когда  в школах сдают последние экзамены и стоят перед выбором… на пороге во взрослую жизнь...
Для любого ребёнка развод родителей оставляет глубокий след, часто даже психологическую травму, особенно если это происходит в подростковом возрасте.
Существует большая вероятность, что  сон и страхи связаны с возрастом( возрастные особенности)  и разводом родителей...
На уровне подсознания время делится на ДО ..., когда всё стабильно, хорошо ( ограбить банк) и ПОСЛЕ -   ответственность, страх перед будущим.
Лучше всего девочке проконсультироваться самой у психолога. На нашем сайте специалисты работают только с тему,  кому уже исполнилось 18 лет.
С самыми добрыми пожеланиями.