Приснилась старуха ходящая по дому, как призрак. Я пошла за ней читая молитвы, они мне не помогали, я зашла в чью-то ванну и увидела как эта старуха начинает смеяться и снимать с себя кожу, раздирать - вопрос №3473339

и молодеть, а я старею и вижу это в зеркале. Начинаю читать молитву, вроде как не даю это сделать ей. Убегаю в свою квартиру, все закрываю ложусь спать. Встаю в ванную, смотрю там в зеркало, а я постаревшая. Показываю своему мч, он в шоке. Я набираю молитвы от сглаза, порчи в поисковике телефона руки трясутся, прошу помочь моего мч, он говорит: я не буду. Мне страшно и страшно находится в съёмной квартире этой.

Ответы

Это знак, что кто-то отнимает у Вас энергию и молодость.  Колдуют против Вас.
Это действительно магическое воздействие.Возможно, крадник на здоровье и молодость.