Приснился смерч - вопрос №3473664

600 p

Доброго времени суток!

Во сне приснился смерч

На улице увидел плохую погоду, и в дали (очень далеко) было 2 смерча.

Я под дождь и смерч не попал, просто это наблюдал в дали.

Хотел бы узнать, плохой ли данный сон и к чему он?

Спасибо!

Ответы

Вас неприятности обойдут стороной. Тем не менее будут важные новости, события, которые коснутся ваших знакомых — если во сне видели пострадавших
Здравствуйте!
Просто будете свидетелем какого-то скандала, вас это не коснется. Всего доброго!
Здравствуйте.
Сон говорит что вы ограничены рамками общества.
Возможно вас не устраивает место или люди с которыми вы находитесь.
В любом случае ваш сон означает перемены.
Когда движение вперёд должно быть плавным и взвешивая каждый шар.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Сон означает существенные перемены в Вашей жизни, причем благоприятные. Всего плохого Вам удастся избежать волшебным образом.
Добрый день
Сон говорит, что будет что то не совсем приятное, что связано и с вами тоже, но вы это сможете обойти стороной, не коснувшись всего.
Здравствуйте.смерч во сне, быстрые смена обстоятельств, перемены в личной жизни.Удачи вам!
Вас ожидают большие перемены, 2 неких события кардинально повлияют на вашу повседневную жизнь.
Готовьтесь к переменам, они будут глобальные для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте сон говорит о каких то ситуациях. которые произойдут и которые вы не сможете контролировать, но эти ситуации не коснуться вас, но вы будете участником именно наблюдения со стороны.
Ваш сон не плохой, он говорит о том что нужно двигаться дальше вам, также о том что многие неприятности остались позади открывая перед вами двери к удаче.
Это обход помехи будет у вас. Сон не несет угроз.
Здравствуйте! Сон хороший, означает, что получится избежать грядущих неприятностей. Два смерча — конфликт двух влиятельных людей. Постарайтесь не вмешиваться и заранее продумайте, возможно сон не зря предупредил Вас и из ситуации можно извлечь какую-то пользу.
Здравствуйте.Сон означает пустые переживания, которые у вас скоро пройдут.Всех благ!

Сон говорит о том, что в жизни слишком много берете на себя. Не справляетесь с той тяжестью, которую на себя взяли.

Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

Это смотря  с какого на  какой день вы  видели  этот  сон.  Так  его   и трактовать.Сам  смерчь  обозначает-неприятности.
Сон означает в данном случае, что есть опасность двух финансовых проблем.
Дает подсказку о том, что нужно быть начеку и не ввязываться ни в какие авантюры.
Благоприятный сон с предупреждением.
Этот сон сулит два события в вашей жизни, которые коснуться до глубины вашей души. Но они не будут связаны с вами. Это будет касаться совершенно других людей.

Здравствуйте. Смерчь зачастую не позитивный символ, трактуется как знак кардинальных перемен, надвигающиеся сложности и проблемы, вынужденные обстоятельства, влияние извне на жизненный потенциал сновидца.
Если видели эту картину в окно, это символ будущих перспектив — непогода (сложности, неясная ситуация, если дождь+ грязь, то сплетни, пересуды, конфликты).
А вот два смерча… это может говорить как о сложном выборе, так и о двух жизненных сферах, которым могут угрожать перемены.
И в целом, несколько смерчей может трактоваться и как символ глобальных перемен для большого социума, вплоть до политической обстановки. Потому как сами смерчи — воздушная стихия, подвижная, сложно координируемая (типа «на каждый роток не никинешь платок»...«вихри враждебные веют над нами...»)
Но Вам не причинен вред, Вы не пострадали, не оказались в эпицентре… просто были свидетелем разгулявшейся стихии. По итогу, на Вас не должно это сильно отразиться.
Всего доброго.

Для Вас-хороший, поскольку были посторонним наблюдателем.Это большая беда, трагедия, Вас чудом оставившая вне эпицентра.
Здравствуйте! Сон не плохой. Есть ситуация, которая Вас угнетает, но при желании Вы сможете ее преодолеть.
Смерчи во сне означают паранормальные явления,  вы являетесь наблюдателем со стороны.
На вас нет никаких внешних воздействий, т.к во сне вы не попадаете под смерч и дождь.
Сон не является плохим, он дает  ответ вашему подсознанию, что на вас нет негативных воздействий.

Добрый день, Виталий!
Информация во сне пришла для успокоения — вероятно, беспокоились о чем-то очень.  «Смерч» прошел стороной — так и неприятности пройдут стороной.
Всего Вам доброго!

.
Здравствуйте!  Смерч во сне, символизирует собой, какую-то неизбежность, которой, Вы, вынуждены покориться, словно природой стихии. То есть то, чего, никак, нельзя избежать и, следует принимать, как некое жизненное испытание. Ваш сон является предупреждением об опасности, с которой придется вступить в борьбу или противостояние… А так как, смерч, Вы, видели, пока, только, вдали, значит у Вас есть время подготовиться, дабы не пострадать или не понести убытки… Добрых Вам Снов!
Сон нейтрален для вас, будут новости которые вас не затронут и пройдут стороной.
Будете сторонним наблюдателем чьих-то проблем и осложнений. Порадуетесь, что не попали в гущу событий
Ваш сон говорит о том, что будете сторонним наблюдателем разрушения чье-то жизни но Вас эти события не затронут. У Вас будет всё хорошо.