Самарская область

Хочу оформить дарственную на земельный участок на гражданина Словакии - вопрос №3474141

Нужно ли ему присутствовать у нотариуса при оформлении и каким должен быть порядок его действий для вступления в право владения, после получения дарственной?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Лично может не присутствовать при наличии его представителя по доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ) с правом регистрации в Росреестре.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.