Здравствуйте Меня зовут Жюль Вагин, мне 67 лет, вдовец,живу в Сочи. Жены не стало вот как три года назад, я остался совсем один.Детей нет. У меня свой бизнес, имею хороший доход. 21 мая 2019 года в - вопрос №3474535

моей жизни появился Чулпи (он якут), и сказал, что он мой сын. Я помню как по молодости я работал на карьере в Мирном и у меня была любовь с якуткой, но однажды она просто исчезла из моей жизни. У местных я узнал, что она уехала на большую землю. Больше я ее не видел, хотя любил всю жизнь. Мы стали с Чупи жить вместе. После его появления моя жизнь изменилась. Мне снились страшные сны, то я совокупляюсь (извините) с коровой, а она вся в крови, но мне это нравится, при том в пик наслаждентя, я отрубаю ей голову топором. Сниться как мне делает миньет (извините) русалка, при том у нее нет лица, каждый сон оно меняется на лица женщин которых я знаю. Из-за кошмаров я не могу спать, я страдаю. Каждую ночь к нам прилетают вороны, на наш участок и просто сидят, целые стаи. Каждое полнолуние под окнами воют волки ( наш дом находится в самшитовом лесу, на пригорке, именно там они собираются, под горой).Я не раз замечал как Чупи ходит туда, к волкам. Но утром он делает вид, что не понимает меня. Моя дом.работница слышит странные голоса, бьется посуда, по всему дому часто слышны шорохи, из мыльниц проподает мыло. Я стал носить на груди Камень Змея из Иерусалима, сны сменились на один сон, где женщина-якутка, похожая на матл Чупи, вступает со мной в интимную связь и просит снять амулет. Я не могу ей противится и во сне его снимаю, просыпаюсь, обычно, с ним в руке. Я чувствую, что в нем сила и она мне помогает. Помогите мне, что мне делать? Чупи не говорит со мной об этом, но после того как я надел камень, он перестал меня целовать и трогать. Пишу с ошибками, так как зрение подводит Жду ответа! Все фото вышлю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно пройти подробную консультацию у кого-то из экспертов нашего сайта (по эзотерике). Ваша проблема слишком серьезная, чтобы ограничиться ответом в несколько слов.

Заславская Елена