Здравствуйте мне 16 лет парень, ночью треснет тело по ночам, и лёгкая отдышка. Ещё сильно стучит сердце,также волнение. - вопрос №3474622

2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. На сайте запрещена консультация до 18 лет, спасибо за понимание. Обратитесь к врачу по месту жительства, опишите симптомы. Успехов Вам!!!
Здравствуйте, Андрей!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.