Добрый вечер, эксперты! Подскажите, что ждет мужчину в карьере? Человек стремится в одном направление, но постоянно, что-то идет не так. Андрей - вопрос №3475481

600 p
(23.02.1986г., время 18:15)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. По раскладу я не вижу баланса и стабильности в том направлении которое для себя выбрал человек. Некоторые мелочи, но ключевые и очень важные человек почему-то пропускает. Но, есть большой потенциал и личные стремления которые и в дальнейшем помогут в этом направлении. Должен, по картам, быть достаточно длительный промежуток неясности, с минимумом развития ситуации, по финансам в лучшем случае не густо.Но, по результату Андрей все же добьется успеха. Но это будет как-то по новому для него. Как будто более усовершенствованное. Сроки усложнюсь указать. Но более-менее позитивные изменения не раньше чем через год. Карты показывающие результат очень позитивные. По раскладу не стоит трять оптимизм, выбранная сфера постепенно начнет приносить желаемые результаты. По карте совет стоит немного расширить свои познания и круг общения. Это может помочь выкрутить ситуацию в более позитивном ключе. Всех благ!
После НГ все у него получится.
Андрей сделал правильный выбор, пусть не останавливается.К успешному результату нужно будет пройти, обдирая коленки.
Направление выбрано не своё. Нужно пойти другим вектором, там будет получаться. А пока качели идут, то более менее получается, то полный разлад. Да и когда получается, там тоже не всё прекрасно. В принципе через какое то время есть светлый путь. Но его нужно еще найти. Нужно посмотреть по другому на то, чем занимается Андрей. Только тогда будут изменения в лучшую сторону. Но это не быстро, точно не в этом году. Не раньше середины следующего года могут начаться изменения к лучшему.
всё верно.У него упорный характер и мысли правильные, но будет биться о стену, ибо на нём воздействие в виде порчи
Добрый вечер!
Андрей может добиться успеха только если не будет стремиться в лидеры. Его успех идет вместе с коллективом, работа на руководителя/хозяина.  Управляющий, партнер, кризис-менеджер, менеджер по сбыту — у него талант вести переговоры, уговаривать, сбыть с рук все что угодно.  Как только он захочет приподняться сам — срабатывает «уравнитель» и опускает.  Если от него что-то уходит -  это ему не нужно в настоящий момент, надо отпускать и идти в том направлении, куда путь открыт.  Точные расчеты — не его дело, только фантазия и импровизация, но нужно стараться быть честным, насколько возможно.
Для успеха во всем по жизни нужно продолжить традиции Рода, а если они утеряны — создать их, придумать и собирать родных в определенные дни на какое-то мероприятие.
Успеха Андрею!
Здравствуйте! Направление в целом верное выбрано. Надо поднимать энергетику, тогда пути откроются, и будут успехи.
Больше слушайте свою интуицию и меньше тех, кто убедительно говорит, настаивает и даже навязывает. Умейте говорить — нет, не всем понравится, но будете на высоте и при своем видении, мечтах, планах и хороших доходах.
Здравствуйте! Ждут постепенные улучшения, Вы только поверьте в него и как сразу все изменится… Ему нужна Ваша вера и поддержка!
Добрый   вечер. Дело в том   что он не выполняет с воего  предназначения  от  его     рождения. Как  только  человек начнет выполнять  свое  предназначение /- то все у него и  будет получаться.   Его  предназначение  помогать  людям. И он от  его уже  рождения иметь  способности в эзотерике.
Возможно, по проигрышному направлению работает. При добавлении места рождения можно будет составить его натальную карту и понять.
всему свое время… в новом году ждет успех и подъем…
Добрый вечер1
Пока не видно, что это именно то направление, которое ему принесет пользу, победу.Ему нужны перемены.Андрей старается, пытается договариваться, многое берет на себя.И в этом идут ошибки.Ошибки в руководстве, распределении обязанностей.Много на себя взял или это ему много поручают и он не может справиться.И также он связан по рукам и ногам своим руковдством коллективом.Если это женский коллектив-то он не может с ним справиться.
Слишком зависим от чужого мнения и мнения родных, сам боится жить так, как хочет, все ему неудобно, а что скажут окружающие ил не так поймут. Страх осуждения мешает и неумение сосредотачиваться на своих желаниях.
Не так идет, потому что выбрал неправильное направление.Живет по сценарию, который навязан общественным и мнением посторонних но не как не им самим.
Есть шанс получить успех, но для этого нужны жертвы, в виде отказа от привычных ему привязок и смены деятельности.

Много завистников и негатива на вас, отсюда и неудачи.
Советую провести открытие дорог и успеха в карьере и результат ваших усилий ждать себя не заставит.
Здравствуйте!
Нужно время.Он все освоит, но не так быстро.Все постепенно будет.
Андрей, идет верным путем. Вопрос в не очень точном планировании тактики и стратегии. А так же не совсем верная оценка людей, с которыми он работает. Немного работы над ошибками и все получится как надо. С уважением, Виталина.
он всё правильно делает только очень легковерный общается не с теми людьми и слепо верит и получает обман ему не кому в работе нельзя верить на слово как только это поймёт сразу всё получится
Не всё так быстро. Есть соперники и завистники, мало кто верит в успех Андрея. Но, он нарабатывает свой опыт и обязательно будет отмечен начальством. Будущий год станет более плодотворным и успешным в карьере и профессиональном становлении.
В конце зимы будут хорошие изменения в карьерном росте

@ SOFIA CHERNAYA