не контролирую эмоции - вопрос №347580

Я девушка, мне 25 лет, не могу контролировать свои эмоции. завожусь с полпинка, постоянно ругаюсь с мужем из-за всех жизненных проблем и мелочей. вспыльчива с ребенком. раздражают шум с улицы по ночам.  перехожу на крик, глаза всегда на мокром месте. не знаю что мне делать, к врачу сходить в нашем городе возможности нет

Ответы

Доброго вам дня!

Что значит нет возможности сходить к врачу в городе? Нет психологов (психотерапевтов) в маленьком городе?

Начните привыкание с улицы: откройте окно и слушайте шум. Прислушивайтесь к звукам. Какие это звуки добрые или злые, ккая машина их издает. Повторите про себя: «Я слышу этот звук и он меня не волнует. Меня волнует моя жизнь и жизнь моей семьи, а не это звук!»

Чтобы не ругаться с домашними научитесь спокойно отвечать при любой стрессовой напряженности: «Я понимаю тебя! Но я не согласна с тобой. Давай мы завтра обсудим эту ситуацию».

Вам будет легче. А завтра будет видно! Утро вечера мудреннее. А если нет решения конфликта, то пишите сюда, и вам помогут выбрать правильный ответ!

Добра вам!