Здравствуйте. Возможно ли примерение? Состоится ли встреча и когда? Что он думает и чувствует ко мне? Анна 15.01.1993 и Стас 11.11.1991 - вопрос №3475832

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь течение месяца.Он вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение вполне возможно, есть к Вам симпатия
Примирение неизбежно.
Встреча в течение 1-2 недель
Он вас любит как и вы его.
Это ваша вторая половина.
Вам суждено быть семьей.
Он вышел из отношений, о примирении даже не думает.Дело не в игнорировании, а в отсутствии чувств.
Молодой человек не серьёзный поэтому ответственность за ваши с ним отношения не готов брать, его всё устраивает так как идёт на данный момент. примирение с ним возможно но это случится только когда он сам этого захочет а это пока в его планы не входит, другая девушка крутится возле него и он не против этого, пытается строить отношения, но серьёзности в его намерениях нет.  что к вам чувствует — есть симпатия но она потихоньку проходит.
Примирение сторон будет, симпатия влечение есть к вам
Здравствуйте.Примирение обязательно будет; вы ему очень симпатичны.Впереди будет встреча и не одна.Не переживайте.Всего хорошего.
Здравствуйте, Анна.
Примирение возможно, встреча в ближайшие 3 мес. Он Вас по-прежнему любит, даже немного ревнует.
Он редкий эгоист, может мстить, такого лучше держаться подальше, ничего хорошего в жизни он Вам не принесет, кроме расстройств и душевных проблем.
Добрый вечер Елена.
Он вас любит и вы будите вместе,
померитесь между вами женщина которая вам одно скажет ,
ему другое если будите друг другу доверять всё хорошо будет.
С уважением Софият…
Будет встреча и примирение возможно. Он влюблен в Вас.
Примирение  будет -  если он  поймёт  что  девушке нравится и она готова  на восстановление отношений. Надо дать ему знать об этом.
Отношение у Стаса к Вам нормальное. Это не любовь и даже не влюбленность, а просто нормальное отношение.
На счет примирения проблем нет. Вы помиритесь, но ваши отношения уже не восстановятся как раньше. То есть, время от времени будете пересекаться и перекидываться общими фразами. А вот чего-то романтического уже не будет. Стас себе на волне, он очень эмоционален и сложно забывает какие-то обиды и ссоры.
Так что о восстановлении отношений в плане романтики не стОит думать, а обычное общение у вас вернется.
Возможно, со стороны Станислава есть к вам чувства, но он первым не хочет идти на отношения, дайте ему время, ваши отношения будут развиваться и имеют вполне весомые перспективы. У вас сложатся доверительные отношения. Помиритесь до нового года
Здравствуйте! Примирение возможно, однако ваши пути, скорее всего, разойдутся, и это к лучшему. Молодой человек только страдания Вам принес бы.
примирения возможно но вот то что линия любви нет.карта дружбы но не более того.но у вас ожидается карта знакомство и построения отношений.
Мысли о том, что все сложилось и складывается неудачно и он чувствует и свою вину в этом в том числе. Думает, что чего-то не хватило этим отношениям. Чувствует, что хотел бы с вами встречи или общения, но есть и некоторый негатив, будто в чем-то обманутым себя ощущает. Примирение состоится в январе. Встреча последует в период предстоящих праздников.
Здравствуйте!

Всем сердцем желает с вами примирения, выжидает момент.
Ему сейчас кажется, что вы отдалены от него, не хотите мира, потому пока ждет момента.
Много думает о вас, готов меняться, ради этих отношений.
Но ему важно чтоб вы его хвалили за то что он старается, не причитали. Э
То его наоборот спугнет.
Хочет мира, но ждет как будто от вас некого сигнала.
Помиритесь уже очень скоро, до нового года.
Примирение идет с его стороны, не кукситесь) будьте доброжелательны к нему, открыты и он многое вам даст!

Всех вам благ!
Да будет примирение в этом месяце и встреча.