Ваше мнение про этого человека? - вопрос №3475986

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит быть осторожной в общении с ней, потому что у нее в голове не мало лишних мыслей, а именно сомнений, она ищет подвох во всем и может быстро отказаться от каких- либо своих слов. Но по душе человек хороший и светлый, личная жизнь не устроена только
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка много думает и  волнуется, считает что не правильным путём идёт и очень ждёт   что что то должно поменяться в ей жизни. Она немного закрыта в себе,
Здравствуйте. Девушка добрая, но есть обиды на жизнь. Разочарование в любви, недоверие к людям. Знает что такое предательство, сама не предаст. Сложно построить отношения
Хитроватая правда, но доверять ей можно. Будет помошницей.
логична, эмоциональна умеренно, скорее правдива
умеет ждать, терпеливая,
умеет чем-то жертвовать для достижения своих целей. хранит секреты, все время  чему-то учится — либо из практического опыта, по жизни, либо какие-то курсы, т.е. есть желание развиваться.
карты говорят так:
пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, а то партнерша скучает и смотрит по сторонам.
период зависания, тут надо этот период просто переждать, пережить, но и чем-то добровольно пожертвовать для того, чтобы ваши отношения развивались.
временем, финансами, самолюбием. пойти ей навстречу, на уступки,
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Добрый день, идет информация что на девушке негатив, и склонна плохим поступкам, в роду были те кто занимался чернотой, ей надо контроливать свои мысли и действия. По судьбе больше одного брака идет, и идет опасность ее роду, от нее держитесь подальше, там как карма.Желаю удачи а ей в церковь по чаще, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, очень умна, высокий уровень творческих способностей ,
 может как помочь, так и  сильно навредить.
Властная, надменная женщина, любит подчинять себе окружающих, имеет вес в обществе, работа престижная, высокооплачиваемая. Логический склад ума.  Способна на глубокие чувства и привязанность к любимому человеку, ради него готова на многие жертвы.  Предпочитает отношения с мужчинами моложе себя.
Умная, продуманная, хитрая, ставит перед собой цели и идёт к ним. характер слегка стервозный, но когда надо может прикинуться милой, доброй и пушистой.
Самостоятельная, быстрая на поъем в любых делах, острая на язык, быстро обижается,  иногда даже вспыльчивая, но очень быстро отходит,  прямолинейная,  не дает себя в обиду, хотя внутренне очень добрая и ранимая, готовая жертвовать своим временем  ради любимого.  Про таких говорят  " я бы пошел с тобой в разведку"
Проницательная и прозорливая, но огромной душевной раной.
Очень упрямая по жизни, дальнозоркая, романтичная, деловая,
легко может заговорить с мужчинами, вполне счастливая судьба.
умеет дружить, умеет ценить дружбу.

Всего Вам светлого во Вселенной!