Здравствуйте. Мне 23, я не рожала ещё. Около двух месяцев работаю мерчандайзером, и приходится носить коробки тяжёлые, помимо этого раз в неделю товар приходит, и раз в неделю от трёх до пяти часов - вопрос №3476530

приходится таскать товар. Чем такая работа грозит моему здоровью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такая работа грозит-опущением матки от тяжестей, болями в спине/пояснице, болями в животе и мн.др.
Будьте здоровы.