К чему сон, что я оказалась в месте, где мне было когда то уютно хотела к нему пойти, а там возникло глубокое хоть и узкое озеро - вопрос №3477188

оказалась в Турции в том месте, где отдыхала ещё в 2013 году. Хотела пойти на то же место, но когда шла там, где мнеБыло бы удобнее, то во первых, заметила, что людей море, намного больше, чем было тогда, а то было как место где никого не было, потаенное, а во вторых, когда дошла то увидела, что уже так просто к нему подберешся, ибо между местом, где я стою и куда шла, оказалось узкое но глубокое озеро. Почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Сон означает, что Вы хотели бы поехать в Турцию, но на данный момент  — это затруднительно.
Так же скорее всего присутствует внутреннее беспокойство, усталость и хочется просто расслабиться, отдохнуть.
Добрых сновидений!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.