Здравствуйте! Какие мысли и чувства ко мне у Константина, 22.01.1990 г.р.? Будут ли у нас с ним отношения? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3477200

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что вы хорошая девушка и готовы к браку и семье по любви, вы будете хорошей мамой и женой.Перспектива с ним отношений таки есть, но он мне идет что пока держит дистанцию и тревожит его прошлое идут бумаги, вы ему нравитесь, но вам нато зацепить ено что о во внешности усильте чтоб у него крышу сорвало, период осень и зима хорош для действий.Но там где вы с ним будите видиться желательно чтоб другие незамечали кто вас знает это к лучшему. Мне пока идет что роман а насчет брака еще есть приграды, откройте свою душу и чтоб он открылся все искренние.И меня тревожит ваша мама, идет дорога.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.идет ощущение что он очень осторожно подступается к вам.и подпускает вас к себе, не так быстро как хотелось бы вам будут развиваться эти отношения.чувства небольшие.симпатия велика, думаю что потихоньку вы сможете придти к тому что устроит вас обоих, а именно хорошие капитальные отношения.но это будет ох как не скоро.где шаг вперед один.там два назад будут.Константин такой по характеру.с этим придется мирится.и в некоторых ситуациях брать инициативу в свои руки.но тем не менее перспектива есть! Удачи вам!
Думает о вас очень положительно ,  наблюдает   и старается   вас понять. Только когда  будет уверен   что вы   подходите ему — он  пойдёт на сближение. До   серьёзных отношений  пока далеко, нужно  терпение  вам  и   некоторое общение   без всяких намёков. Иначе  отступит. Чувства   на данное время — дружеские но интерес  растёт.
Здравствуйте! Отношение у вас будет.Мужчина хочет с вами отношение.Течение несколько месяцем ваши отношение выйдет на новый уровень.
ДОбрый  вечер.У вас  идет  совместная  симпатия  и не малая  друг  к другу.Отношениям   возможно  быть .  Тут  уже  как  вы сами  того захотите  — так  все  и будет
И мысли и чувства к вам всегда разные, есть симпатия но почему то он эту симпатию особо не проявляет, его что то сдерживает, возможно недоверие и неуверенность в ваших чувствах. Будут ли отношения — Да, возможны, но только они будут недолгими, вы разные и дорожки у вас тоже разные, ваш мужчина еще на пути к вам
Здравствуйте Александра! По вашей совместимости по датам рождения вы очень сложная пара и совместимость у вас ниже средней… Ваш мч сейчас не настроен энергетически раскрыться в отношениях на столько как бы вам этого хотелось Александра… Хочет он конечно от ваших отношений большой Любви, счастья, цветов и подарков, но в его душе сейчас жесткий выбор быть с вами в отношениях, или нет… На перспективу ваших отношений есть старания со стороны мужчины принять серьезное решение на отношения полноценные семейные, но на нем есть наносной негатив, который блокирует его душу и сердце, если его не снимать и не узнать вашу кармическую задачу для вашей пары — ваши отношения могут зайти в тупик непонимания и ревности уже к концу октября нынешнего года… На нем сейчас есть сильный наносной негатив, который «открыл» для него «Ящик Пандоры»- дверь, за которой собраны все несчастья мира… Это все необходимо разбирать подробно и снимать!!! Всего доброго!!!
Здравствуйте, Александра!
Вы сильно нравитесь Константину. То, что сейчас неопределённый период в вашем с ним общении — это не такая проблема, как Вам кажется. Отношения у Вас с ним всё равно будут!

Добрый день, Александра. Чувства у Константина самые искренние, а вот мысли спорные. С одной стороны есть желание развивать отношения на серьезном уровне, с другой — опасается Вашей излишней эмоциональности. Чувства возобладают, поэтому проявит активность и отношения начнутся еще до Нового года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть желание развивать отношения и я вижу; что между вами они будут развиваться. Мужчина строит на вас планы и планы достаточно основа лётные для будущего вашего, также я вижу то, что он будет сам проявлять инициативу уже в начале ноября. Между вами получатся хорошие и основательные отношения!
Здравствуйте, Александра. Константину вы нравитесь, но любви не вижу, мысли о вас просматриваются, однако как-то вскользь, он как-то больше концентрируется на своих проблемах, коих у него предостаточно. Константин в целом сложный человек, склонный к замыканиям в себе и меланхолии. По поводу ваших отношений, их пока не видно между вами, Константин не настроен на отношения.
Очень тонкая, ранимая натура, боится сделать неудачный шаг, насторожен, но от этого его чувства к Вам не перестают быть волнительными.Страдает от собственной нерешительности, но продолжает мечтать быть рядом с Вами.Отношения будут, конечно, других вариантов просто не может быть.
будут… вопрос времени… к вам чувства есть… вижу вас вместе по судьбе…
Здравствуйте,
Александра очень нравится Константину, но чувства свои он пока не показывает,
Романтические отношения с ним начнутся уже в течение месяца.
он вышел как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех — и вас, и его.
Доброе утро!
Он увлечен девушкой, считает ее симатичной, привлекательной для отношений.В настоящий момент он считает ее для себя лучшим вариантом.Будет флиртовать, ухаживать, дарить знаки внимания.Это будет очень скоро, если уже это не есть.В будущем будет строить плнаы на будущее с ней, она станет ему еще ближе.Отношения будут развиваться все больше и больше.Можете стать ему как гражданская жена.Но это в будущем.
Да будут с ним отношения.
Здравствуйте Александра.
Константин в Вас заинтересован с серьезными намерениями. Он в вас видит интересную и красивую девушку с которой бы хотел попробывать быть ближе. Отношения будут уже в течении нескольких месяцев. Будет активный ход развития их именно ближе к новому году. Успехов вам.
Здравствуйте! Сейчас Вы ему интересны, наблюдает за Вами, оценивает на какой формат отношений согласитесь Вы. Инициатива в Ваших руках, а он готов поддержать Вашу инициативу.
Здравствуйте! Есть сильная симпатия, восторг, уважение… Нравитесь очень… Отношения вполне реальны.
Мужчина не привык принимать необдуманных решений и составлять ежесекундные мнения, пока присматривается к вам и делает выводы.Безусловно интерес есть к вам, мысли о вас, но развитие пока в планы не входит, хочет чтоб всё шло своим чередом, есть какие-то препятствия и проблемы, которые влияют на его состояние и эмоции, отношения в будущем просматриваются в будущем.
много сложностей… ему известно про вашу симпатию… и он симпатизирует вас… но не готов к серьезным отношениям… есть причины… но в 20 году весной союз с вами возможен…
Здравствуйте! Отношения, скорее всего, будут непродолжительными.
Здравствуйте, Александра.
По раскладу выходит следующее:
что Вас беспокоит — Император (перев) — Ваше сердце беспокоится, что ваше общение с Константином не приобретет статус отношений, чего-то более крепкого и устойчивого, чем есть сейчас. Вам нужна опора, мужчина, который бы заботился, любил, но Константин на данный момент не готов подставить Вам свое плечо. Нет четкости в отношениях, потому может быть и сердце не на месте.
мысли -Туз воздуха (перев) — Вы ему нравитесь, но пока он не решается на активные шаги в Вашу сторону. Эта карта описывает некий идеал девушке, о которой думает, смотрят, наблюдают, оценивают со стороны, но на начало отношений пока не решается проявлять инициативу.
чувства — 5 земли (перев) — постепенно зарождаются, он начинает представлять. что положительного принесут в его жизнь отношения с Вами, и что смысл в этом определенно есть. Эта карта подталкивает, наполняет человека силами к действиям.
что можно в ближайшее время ожидать от него — Слуга воздуха (перев) — пока стоит запастись терпением, подождать. Эта карта показывает, что пока его занимают другие дела и заботы, что-то его с головой захватило, и на остальное времени особо нет. Но это временный период.
будут ли отношения — 2 земли — да, карта показывает большую вероятность. Она говорит о самом начале отношений. Когда идет приглядывание, прикидка, проверка, оценка — насколько Вы готовы вступить в связь. Он будет смотреть и раздумывать, прежде чем проявить явную активность.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Александра я вижу что на данный момент у вас чувствуется застой в развитии отношений. Главное это то что он вами заинтересовался и не на шутку. Вы его привлекаете не только своей красивой внешностью но и вашим богатым внутренним миром. Нужно дать ему немного больше времени прийти в себя и решить все свои дела связанные как с работой так и в кругу общения и тогда все его внимание переключиться именно на Вас. Отношения будут и начнут они развиваться уже до конца этого года.
Могут быть дружеские отношения, на серьезные шансы есть, но малы. Вы очень тонкая, иногда молчаливая через чур и он Вас иногда из-за этого не понимает. У Вас свой мир восприятия людей и ситуаций, а он немного бесшабашный, прежде делает, чем думает, на раздумывания у него, как правило времени нет, весь в движении, в поисках себя и своего места в жизни. Держится независимо, близко к себе не подпускает и не только Вас, а Вы другая — целостная и со своей индивидуальностью. Вы слишком разные, чтобы построить крепкие отношения всерьез и надолго. Для дружбы этот союз хороший, для отношений придется приложить много и чуть больше усилий. О Вас только хорошего мнения, но для серьезного этого не достаточно.