Добрый вечер! Во снах начала видеть котят грязных, помещения не чистые и грязные. Люди при этом неприятные. В реальности никому ничего плохого не делала Беременная Тревожно за себя Ребенка Чтобы - вопрос №3477375

значили мои сны?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

котята снятся к беспокойство к мелким хлопотам… с ребенком вашим все нормально будет… родится здоровый…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эти сны означают, что вы где то нахватали «грязной» энергии и вам не мешало бы почиститься.
Такие сны    к   трудностям. К  неприятным разговорам. Что то  вас будет беспокоить.А котята — это враги  ваши — мелкие.
К болезни.Возможно, к осложнению  беременности.