Будем ли мы вместе, что нас ждет в будущем? - вопрос №3477867

Добрый день меня зовут Юлия 24.08.1994г родилась в Алтайском крае, по национальности я русская, на данный момент мы с моим молодым человеком находимся на расстоянии и он только приедет через год, возможности полететь к нему у меня нет.Его зовут Максим 06.06.1990г родился в г.Сургут, по национальности он Азербайджанец.Что нас ждет в будущем?

Ответы

Совершенно ничего.