Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я девушка мне 26 лет, у меня есть отношения 5 лет. Но недавно я испытала чувство симпатии к другому молодому - вопрос №3477897

человеку, я его много раз встречала и он засматривался на меня. Прошло 2 месяца, а он ни как не выходит из моей головы. Я решила создать вк анкету, и пообщаться с ним, взяла фото другой девушки и начала с ним общаться. Сейчас он зовет меня на встречу, а я не знаю как мне быть? Говорит, его много раз обманывали, на фото одни а в реальности совсем другие, я боюсь признаться, что фото не мои. Помогите советом. Как правильно поступить в этой ситуации.

Ответы

Добрый день! Вышлите ему свои реальные фото, теперь-то вам все равно терять нечего.
Уважаемая Катя!
Вы можете объяснить, что в силу разных причин не любите выставлять свое фото в Сети, но готовы прислать свое реальное фото по емейлу или по мессенджеру.  Далее как получится. Конечно не стоит начинать с обмана.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Катя!
«Как правильно поступить в этой ситуации.» — А что значит «правильно» для вас, что вы ожидаете от этого общения? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.