Почему человек странно себя ведёт? Приезжает из командировок, ищет встреч, всегда улыбается и мило общается, но при этом заблокировал меня по телефону. Я ничего не делаю, просто здороваюсь и все. Что - вопрос №3478106

будет дальше, чего ждать и что делать? Оксана 04.11.1980 и Роман 22.08.1980
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина  просто вам  сильно симпатизирует  И  сам  борется  с  чувствами которые он испытывает  к вам   От  сюда и идет  его такое  странное поведение.А дальше будет  искать пути  сближения с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана
Ваш звонок может произойти тогда, когда рядом с Романом находится человек, который не должен его услышать
Удачи
Здравствуйте, Роман испытывает к Вам довольно сильное страстное влечение, он открыт и хочет отношений, в будущей данный человек принесёт Вам душевные страдания
потому что у вами вот такие отношения… на большее не стоит надеяться, там еще есть женщина