Отношения - вопрос №347857

здраствуйте! Не знаю как мне поступить. Я с парнем уже 10 лет. Мы, то встречались, теперь живём вместе. Жениться он не предлагает, а меня эта ситуация уже начинает напрягать. Боюсь таким способов в старых девах остаться!!!

1 ответ

Ответы

Анна, 10 лет — это солидный срок, чтобы мужчина проявил себя, как не просто, как сожитель, а именно муж. Вы задавали вопрос, какие у него планы на совместную жизнь? Думает ли он узаконить отношения? Если нет, это нужно сделать и понять для себя насколько вы совпадаете в планах… Ваше молчание — зеленый свет мужчине не делать предложение и не развивать отношения с вам… Понадобится консультация — обращайтесь.