Согласие родителей на работу с психологом - вопрос №400131

Здравствуйте, я начинающий педагог-психолог, знаю, что для работы с несовершеннолетними учащимися необходимо согласие родителей, причем письменное, где мне найти дакумент в катором указано, что это согласие обязательно должно быть, или какие-то виды своей работы я могу проводить и без согласия родителей? Благодарю за сотрудничество)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Ранее вы обращались к нам  на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим.