Здравствуйте, не могу найти серьёзные отношения, все мимолетки и мимолетки, понимаю что не мое. Когда уже мое найдется? Когда семья, дети? - вопрос №3478990

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. По чьей инициативе разрываются отношения? Если по вашей, то подумайте, не завышаете ли вы планку для своего избранника?
Если со стороны парней, то вам надо подумать о себе, о том, какой образ себя вы создаете у молодых людей. Это тоже имеет большое значение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена. По чьей