Пропала кошка 19 октября в районе Матырского водохранилища, г.Липецк. Не первый раз была на прогулке, напугалась резкого звука и убежала в лес.Поиски 3й день. Найдем ли мы Шурочку?Жива ли она?Помогите - вопрос №3484718

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Кошка блуждает, пока что найти вы ее не сможете.
Можно сделать зазыв животного, это поможет ее призвать к вам.
Кошка жива. Поиск осуществить можно по карте