Какие планы относительно меня у моего генерального директора в работе. Я Дина 18.12.75 он Юрий 15.04.83 - вопрос №3485476

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полагается на Ваш профессионализм полностью. Скоро получите от него предложение быть его помощником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока планов никаких нет, но ваш труд отметил, ценит, если так и будете проявлять себя с хорошей стороны то у вас будет карьерный рост, сейчас вы идёте по правильному пути.
Здравствуйте.Планы грандиозные, что-то скрывает от вас- карта указывает на успешное начало какого-либо дела или работы на новой должности.Вы лично симпатизируете ему.Всех благ!
На вас  возлагает  много надежд. И на ыас  надеется  как на хорошего  работника.
Здравствуйте он думает о вашем повышении.
Он  вам доверяет , ценит вашу грамотность, на должности пока вы останетесь без перемен . Потери работы не   будет. Удачи вам.
Вас уважает.Очень ценит ваш труд.
доверяет вам…

Добрый день, Дина. Отношение со стороны Юрия прежде всего оценивающее, особых поблажек не будет, но в целом есть симпатия, поэтому работа будет немного легче в дальнейшем, а зарплата подрастет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

До конца его намерения пока что не оформились во что-то конкретное. Но что-то он может утаивать, представлять в искаженном свете с целью вас придерживать и контролировать, стремясь сохранить некую ситуацию неизменной, ничего не потерять и в то же время чтобы ваше сотрудничество казалось основанным на взаимной симпатии и дружелюбии.
Здравствуйте! Он Вам доверяет, видит в Вас сильную личность, испытывает симпатию. Планы в основном в сфере работы, будет поощрять финансово. Для Вас открыта линия роста.
Нету никаких у него планов к вам.
Здравствуйте! Планы по большей части хорошие. Однако бывает так, что он придирается к Вам.
Видит в Вас очень сильно активного сотрудника, относится положительно, в мыслях, чтобы чем то ущемить или уволить нет, только рабочие моменты, которые он видит от Вас, что Вы их выполняете быстрее. чем все остальные.

Здравствуйте!

Думает о денежной добавке вам. Премии или повышении зарплаты.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Дина. Юрий планирует перевести вас на другую должность, а на ваше место придёт мужчина, старше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Т.е. планируются перестановки кадров, насколько они будут для вас выгодны, можно будет посмотреть на дополнительной диагностике (литьё на воск).
Видит в Вас делового и ценного сотрудника, готов дать Вам полномочий больше, чем есть сейчас и уверен, что справитесь с поставленными задачами.

@ SOFIA CHERNAYA