Kак это все об'яснить и зачем так происходит?? 20 лет человека не было в городе, позвала бабушка, познакомились в интернете, сайт я подглядела у однокурсницы, причем, замужней, несколько лет никому - вопрос №3485856

не отвечала, он зацепил сразу, еще до встречи. Как будто все вело к встрече, но хорошо все было недолго, но и пути не разойдутся, я уезжала, но вот уже четвертый раз в городе-миллионнике я живу рядом с ним и все ближе и ближе, через гаражи, видно из окна, под'езд его бабушки, его под'езд, даже номер квартиры как у бабушки… Часто слышу, что зовут мальчика как его, хотя имя редкое, если встречу одноклассника его тезку, то уже знаю, что будут новости от него… Не спорю, что квартиры я сама снимаю рядом с ним, но почему они сдаются, ведь нельзя арендовать то, что не сдают, а тут совпадает время, когда я ищу жилье, стоимость, то, что еще другому человеку не сдали… Хочу и не могу понять, зачем так происходит, если вместе нам не быть… Как будто судьба сводит, а он ей противится…
1 ответ

Ответы

Судьба тут действительно с вами играет немного. Вы с этим человеком неоднократно были вместе в прошлых  жизнях. В этой получается так, что это старое притяжение продолжает по инерции работать. Хотя я не вижу у вас объективных причин для пересечений. В данной жизни проработки у каждого свои. Такое в принципе часто встречается. И пересекаясь с таким человеком вы чувствуете какую то взаимосвязь. Хотя повода для тесных отношений на самом деле нет. Иногда это заканчивается несколькими пересечениями, разговорами. Иногда простой легкой дружбой. Это даже не друг получается по определению, а просто хороший знакомый. Потому как в данной жизни у вас не предусмотрены совместные контракты по Душе. Если совсем интересно, просмотрите прошлые жизни, найдите где и как вы пересекались ранее.