Приснилось, будто шла по дороге в лесу, было очень очень темно, но я продолжала идти вперёд, там было разветвление дорог, но они вели в одну и ту же точку, я пошла дальше, дошла до глубины леса где - вопрос №3486457

было почти ничего не видно, и мне стало не по себе, появилась тревога, я решила пойти обратно, я развернулась и побежала, но не могла никак набрать скорость будто меня что то тормозило, на моем пути стояли будто какие то статуи которые тянули ко мне руки и пытались ухватиться, но во сне я знала что этого нельзя допустить, они выглядели очень пугающе, со странными выражениями лица и в разных позах, я пробежала их и вышла к какому то дому, я бежала уже с нормальной скоростью туда в дом, когда я бежала какой то черный дым хотел меня снести с дороги и дотронуться до меня, но этого не произошло и я зашла в дом, там я увидела людей, и одного человека который лежал на полу и в районе сердца у него были раны будто от когтей, я очень сильно испугалась этого, начала кричать и упала на колени, рядом лежал черный кот, он вел себя очень спокойно, просто лежал и смотрел на меня
1 ответ

Ответы

Стоять перед выбором.
Вас останавливают близкие.
Но всё временно и скоро пройдёт.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA